Расписание футбольных трансляций на 14-20 октября

ПЯТНИЦА, 14 ОКТЯБРЯ

19.15  ЦСКА - «Уфа»  Казанский, Шнякин, Моссаковский

21.40  «Ницца» - «Лион»  Занозин

19.55  «Тулуза» - «Монако»  Неценко

21.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Герта»  Кривохарченко, Павлов

19.15  ЦСКА - «Уфа»  Казанский, Шнякин, Моссаковский

_______

  

СУББОТА, 15 ОКТЯБРЯ

14.25  «Челси» - «Лестер»  Журавель, Черданцев

16.55  «Рубин» - «Крылья Советов»  Керимов

19.00  «Спартак» - «Ростов»  Шмурнов, Арустамян, Гутцайт, Пименов, Поленов

14.25  «Челси» - «Лестер»  Журавель, Черданцев

16.55  «Манчестер Сити» - «Эвертон»  Казанский

19.25  «Кристал Пэлас» - «Вест Хэм»  Казаков, Савин

15.55  «Наполи» - «Рома»  Орлов

18.55  «Пескара» - «Сампдория»  Гришин

21.40  «Ювентус» - «Удинезе»  Кытманов

13.55  2-я Бундеслига. «Динамо» (Дрезден) - «Штутгарт»  Дементьев

16.25  «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Бавария»  Кривохарченко

19.25  «Вердер» - «Байер»  Мельников

16.55  «Арсенал» - «Суонси»  Батурин

16.55  «Вест Бромвич» - «Тоттенхэм»  Кудрявцев

13.15  «Разогрев» Генич, Аксенов

14.15  «Амкар» - «Локомотив»  Трушечкин

16.45  «Рубин» - «Крылья Советов»  Керимов

19.00  «Спартак» - «Ростов»  Шмурнов, Арустамян, Гутцайт, Пименов, Поленов

21.35  «По горячим следам» Шнякин, Пупшев

22.20  «Итоги дня» Дементьев

08.55  «СКА-Хабаровск» - «Луч-Энергия»  Григорьянц, Пойда

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 ОКТЯБРЯ

13.55  «Урал» - «Зенит»  Погорелов, Моссаковский, Занозин

18.45  «Арсенал» - «Краснодар»  Генич, Нагучев, Кудрявцев

15.25  «Мидлсбро» - «Уотфорд»  Елагин

17.55  «Саутгемптон» - «Бернли»  Журавель

13.25  «Фиорентина» - «Аталанта»  Арустамян

15.55  «Интер» - «Кальяри»  Орлов

21.40  «Кьево» - «Милан»  Минин

14.25  2-я Бундеслига. «Унион» - «Ганновер»  Мельников

16.25  «Майнц» - «Дармштадт»  Дементьев, Савин

18.25  «Вольфсбург» - «Лейпциг»  Керимов

12.45  «Разогрев» Шмурнов, Пупшев

13.45  «Урал» - «Зенит»  Погорелов, Моссаковский

16.15  «Оренбург» - «Томь»  Неценко

18.45  «Арсенал» - «Краснодар»  Генич, Нагучев, Кудрявцев

21.05  «Итоги дня» Зигаев

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 17 ОКТЯБРЯ

21.55  «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

21.55  «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

21.40  «Палермо» - «Торино»  Казаков

19.15  «Анжи» - «Терек»  Шмельков

21.35  «8-16»

23.35  «Обзор тура» Дерябкин

_______

  

ВТОРНИК, 18 ОКТЯБРЯ

13.55  U-19  ЦСКА -  «Монако»  Нагучев, Моссаковский

21.30  ЦСКА -  «Монако»  Казанский, Гутцайт, Журавель

21.30  «Байер» -  «Тоттенхэм»  Мельников

23.45  Обзор матчей Неценко

13.55  U-19 ЦСКА -  «Монако»  Нагучев, Моссаковский

21.30  «Лион» -  «Ювентус»  Шмурнов

23.45  «Лестер» -  «Копенгаген» Елагин

21.30  «Лига чемпионов on-line»  Генич, Неценко

23.50  «Брюгге» -  «Порту» Дерябкин

21.30  «Спортинг» -  «Боруссия» (Дортмунд)  Минин

21.30  «Реал» -  «Легия»  Батурин

23.45  «Динамо» (Загреб) -  «Севилья» Поленов

_______

  

СРЕДА, 19 ОКТЯБРЯ

13.55  U-19  «Ростов» -  «Атлетико»  Дерябкин, Жичкин

21.30  «Ростов» -  «Атлетико»  Генич, Шнякин, Арустамян

21.30  «Барселона» -  «Манчестер Сити»  Гутцайт

23.45  Обзор матчей Трушечкин

00.40  ПСЖ -  «Базель» Занозин

13.55  U-19  «Ростов» -  «Атлетико»  Дерябкин, Жичкин

16.50  U-19  «Барселона» -  «Манчестер Сити»  Кудрявцев, Зигаев

21.30  «Наполи» -  «Бешикташ»  Керимов

23.45  «Арсенал» -  «Лудогорец» Тимошенко

21.30  «Лига чемпионов on-line»  Казанский, Трушечкин

23.50  «Селтик» -  «Боруссия» (Менхенгладбах) Кытманов

21.30  «Бавария» -  ПСВ  Нагучев

21.30  «Динамо» (Киев) -  «Бенфика»  Батурин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 20 ОКТЯБРЯ

19.50  «Краснодар» -  «Шальке»  Шмурнов, Шмельков, Моссаковский

21.55   «Дандолк» -  «Зенит»  Погорелов, Черданцев

19.50  «Интер» -  «Саутгемптон»  Елагин

21.55  «Манчестер Юнайтед» -  «Фенербахче»  Журавель

00.00  Обзор матчей Тимошенко

19.55  «Сельта» -  «Аякс»  Поленов

21.55  «Рома» -  «Аустрия»  Казаков

19.50  «Османлыспор» -  «Вильярреал»  Керимов

21.55  «Майнц» -  «Андерлехт»  Дементьев

19.50  «Шахтер» -  «Гент»  Неценко

21.55  «Фейеноорд» -  «Заря»  Трушечкин

Новости спорта