Расписание футбольных трансляций на 13-19 октября

ПЯТНИЦА, 13 ОКТЯБРЯ

19.25  "Ахмат" - "Спартак" 

21.40  "Лион" - "Монако" 

21.40  "Лион" - "Монако" 

21.25  "Штутгарт" - "Кельн" 

19.15  "Ахмат" -"Спартак" 

_______

  

СУББОТА, 14 ОКТЯБРЯ

14.25  "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" 

16.55  "Манчестер Сити" - "Сток Сити" 

18.55  "Краснодар" - ЦСКА 

21.40  "Рома" - "Наполи" 

14.25  "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" 

16.55  "Кристал Пэлас" - "Челси" 

19.25  "Уотфорд" - "Арсенал" 

16.55  "Тоттенхэм" - "Борнмут" 

18.55  "Ювентус" - "Лацио" 

21.40  "Рома" - "Наполи" 

16.25  "Бавария" - "Фрайбург" 

19.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Лейпциг" 

17.55  "Дижон" - ПСЖ 

12.45  Разогрев

13.45  "Динамо" - "СКА-Хабаровск" 

16.15  "Урал" - "Анжи" 

18.45  "Краснодар" - ЦСКА 

21.00  По горячим следам

23.45  Итоги дня

13.55  ФНЛ. "Шинник" - "Балтика" 

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 ОКТЯБРЯ

16.25  "Байер" - "Вольфсбург" 

18.55  "Зенит" - "Арсенал" 

21.40  "Интер" - "Милан" 

15.25  "Брайтон" - "Эвертон" 

17.55  "Саутгемптон" - "Ньюкасл" 

21.55  "Страсбург" - "Марсель" 

13.25  "Фиорентина" - "Удинезе" 

15.55  "Сампдория" - "Аталанта" 

21.40  "Интер" - "Милан" 

16.25  "Байер" - "Вольфсбург" 

18.55  "Вердер" - "Боруссия" (Менхенгладбах) 

12.45  Разогрев

13.45  "Уфа" - "Локомотив" 

16.15  "Ростов" - "Рубин" 

18.45  "Зенит" - "Арсенал" 

21.00  Итоги дня

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 ОКТЯБРЯ

21.55  "Лестер" - "Вест Бромвич" 

21.55  "Лестер" - "Вест Бромвич" 

21.40  "Верона" - "Беневенто" 

17.15  "Амкар" - "Тосно" 

19.30  Обзор тура

20.30  "8-16"

_______

  

ВТОРНИК, 17 ОКТЯБРЯ

13.55  Юношеская лига УЕФА  "Спартак" -  "Севилья" 

21.00  "Спартак" -  "Севилья" 

21.30  "Реал" -  "Тоттенхэм" 

23.45  Обзор матчей

00.15  "Монако" -  "Бешикташ"

13.55  Юношеская лига УЕФА  "Спартак" -  "Севилья" 

18.55  Юношеская лига УЕФА  "Реал" -  "Тоттенхэм" 

21.30  "Манчестер Сити" -  "Наполи" 

23.45  АПОЭЛ -  "Боруссия" (Дортмунд)

21.30  Лига чемпионов on-line 

23.50  "Лейпциг" -  "Порту"

21.30  "Марибор" -  "Ливерпуль" 

21.30  "Фейеноорд" -  "Шахтер" 

_______

  

СРЕДА, 18 ОКТЯБРЯ

13.55  Юношеская лига УЕФА  ЦСКА -  "Базель" 

18.55  "Карабах" -  "Атлетико" 

20.55  ЦСКА -  "Базель" 

21.30  "Челси" -  "Рома" 

23.45  Обзор матчей

13.55  Юношеская лига УЕФА  ЦСКА -  "Базель" 

21.30  "Бенфика" -  "Манчестер Юнайтед" 

23.45  "Андерлехт" -  ПСЖ

18.45  "Карабах" -  "Атлетико" 

21.30  Лига чемпионов on-line 

23.50  "Бавария" -  "Селтик"

21.30  "Ювентус" -  "Спортинг" 

21.30  "Барселона" -  "Олимпиакос" 

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 19 ОКТЯБРЯ

19.55  "Зенит" -  "Русенборг" 

22.00   "Шериф" -  "Локомотив" 

19.50  "Црвена Звезда" -  "Арсенал" 

21.55  "Эвертон" -  "Лион" 

00.00  Обзор матчей

17.50  "Астана" -  "Маккаби" (Тель-Авив) 

19.55  "Ницца" -  "Лацио" 

21.55  "Милан" -  АЕК 

19.50  "Заря" -  "Герта" 

21.55  "Вильярреал" -  "Славия" 

19.50   "Вардар" -  "Реал Сосьедад" 

19.50  БАТЭ -  "Кельн" 

21.55  "Динамо" (Киев) -  "Янг Бойз" 

Новости спорта