Расписание футбольных трансляций на 13-19 апреля

ПЯТНИЦА, 13 АПРЕЛЯ

13.00  Жеребьевка 1/2 

14.00  Жеребьевка 1/2 

13.00  Жеребьевка 1/2 

14.00  Жеребьевка 1/2 

21.40  "Анже" - "Ницца" 

21.55  "Жирона" - "Бетис" 

21.25  "Вольфсбург" - "Аугсбург" 

19.15  "Ахмат" - "Тосно" 

------- 

СУББОТА, 14 АПРЕЛЯ

14.25  "Саутгемптон" - "Челси" 

19.25  "Ливерпуль" - "Борнмут" 

21.40  "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" 

14.25  "Саутгемптон" - "Челси" 

16.55  "Бернли" - "Лестер" 

19.25  "Ливерпуль" - "Борнмут" 

21.40  "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" 

16.25  "Байер" - "Айнтрахт" (Франкфурт) 

18.55  "Кьево" - "Торино" 

21.40  "Аталанта" - "Интер" 

13.55  "Севилья" - "Вильярреал" 

17.10  "Барселона" - "Валенсия" 

19.25  "Бавария" - "Боруссия" (Менхенгладбах) 

10.15  Разогрев

11.15  "Амкар" - "Рубин" 

13.30  "Динамо" - "Локомотив" 

16.15  "Зенит" - "Анжи" 

18.45  "Краснодар" - "Арсенал" 

21.00  По горячим следам

23.45  Итоги дня

------- 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 АПРЕЛЯ

13.40  "Урал" - "Спартак" 

16.25  "Уфа" - ЦСКА 

18.55  "Ювентус" - "Сампдория" 

21.40  "Лацио" - "Рома" 

15.25  "Ньюкасл" - "Арсенал" 

17.55  "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич" 

21.55  ПСЖ - "Монако" 

13.25  "Фиорентина" - СПАЛ 

15.55  "Милан" - "Наполи" 

18.55  "Ювентус" - "Сампдория" 

21.40  "Лацио" - "Рома" 

16.25  "Шальке" - "Боруссия" (Дортмунд) 

18.55  "Вердер" - "Лейпциг" 

21.40  "Малага" - "Реал" 

12.45  Разогрев

13.45  "Урал" - "Спартак" 

16.15  "Уфа" - ЦСКА 

18.45  "Ростов" - "СКА-Хабаровск" 

21.00  Итоги дня

13.55  ФНЛ. "Крылья Советов" - "Енисей" 

------- 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 АПРЕЛЯ

21.55  "Вест Хэм" - "Сток Сити" 

21.55  "Вест Хэм" - "Сток Сити" 

21.25  "Майнц" - "Фрайбург" 

18.30  Обзор тура

21.30  8-16

------- 

ВТОРНИК, 17 АПРЕЛЯ

21.55  "Сельта" - "Барселона" 

21.40  "Брайтон" - "Тоттенхэм" 

21.40  "Интер" - "Кальяри" 

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Байер" - "Бавария" 

------- 

СРЕДА, 18 АПРЕЛЯ

18.25  Кубок России. 1/2. "Спартак" - "Тосно" 

22.25  "Реал" - "Атлетик" 

21.40  "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед" 

19.15  "Локомотив" - "Ахмат" 

21.40  "Кротоне" - "Ювентус" 

23.40  "Наполи" - "Удинезе"

01.30  "Торино" - "Милан"

17.55  Кубок России. 1/2. "Авангард" - "Шинник" 

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Шальке" - "Айнтрахт" (Франкфурт) 

17.15  Разогрев

19.15  "Зенит" - "Динамо" 

22.30  По горячим следам

01.10  Итоги дня

20.15  ЦСКА - "АМКАР" 

------- 

ЧЕТВЕРГ, 19 АПРЕЛЯ

21.40  "Бернли" - "Челси" 

21.40  "Лестер" - "Саутгемптон" 

20.25  "Реал Сосьедад" - "Атлетико" 

22.25  "Бетис" - "Лас-Пальмас" 

Новости спорта