Расписание футбольных трансляций на 13-18 мая

ПЯТНИЦА, 13 МАЯ

21.25  «Валенсия» - «Реал Сосьедад»  Керимов

19.00  «Свисток»

_______

  

СУББОТА, 14 МАЯ

17.55  «Гранада» - «Барселона»  Батурин

21.55  «Монако» - «Монпелье»  Казаков

23.55  «Сент-Этьен» - «Лилль» Занозин

17.55  «Депортиво» - «Реал»  Поленов

21.40  «Сассуоло» - «Интер»  Зигаев

23.40  «Атлетик» - «Севилья» Дерябкин, Савин

16.25  «Вердер» - «Айнтрахт»  Нагучев, Ширко

18.25  «Бавария» - «Ганновер» Кривохарченко

21.40  «Милан» - «Рома»  Шнякин

23.40  «Наполи» - «Фрозиноне» Адамян

17.55  «Ювентус» - «Сампдория»  Жичкин

20.25  «Атлетико» - «Сельта»  Минин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 МАЯ

18.45  «Зенит» - «Локомотив»  Орлов, Поленов, Гутцайт

16.55  «Челси» - «Лестер»  Елагин

18.55  «Арсенал» - «Астон Вилла» Логинов

21.40  «Палермо» - «Верона»  Занозин, Пименов

12.55  «Малага» - «Лас-Пальмас»  Генич

20.25  «Бетис» - «Хетафе»  Минин, Семшов

22.25  «Спортинг» - «Вильярреал» Батурин, Алдонин

16.55  «Суонси» - «Манчестер Сити»  Шмельков, Савин

21.40  «Лацио» - «Фиорентина»  Казаков, Сенников

13.00  «Разогрев» Арустамян, Шмурнов

14.15  «Крылья Советов» - «Рубин»  Керимов

16.45  «Анжи» - «Мордовия»  Трушечкин

18.55  «Зенит» - «Локомотив»  Орлов, Поленов, Гутцайт

21.05  «По горячим следам» Кривохарченко, Генич

21.50  «Итоги дня» Кривохарченко

15.55  ФНЛ. «Волгарь» - «Волга»  Серов

17.55  ФНЛ. «Арсенал» - «Факел»  Еремиев

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 МАЯ

19.15  ЦСКА - «Краснодар»  Генич, Арустамян, Кривохарченко

19.15  «Спартак» - «Терек»  Гутцайт, Зигаев

15.30  «Разогрев» Поленов, Батурин

16.45  «Амкар» - «Уфа»  Моссаковский

19.15  «Ростов» - «Урал»  Шнякин

21.35  «Обзор тура» Поленов

22.30  «8-16»

19.15  «Кубань» - «Динамо»  Неценко

19.15  ЦСКА - «Краснодар»  Генич, Арустамян, Кривохарченко

_______ 

ВТОРНИК, 17 МАЯ

21.55  «Манчестер Юнайтед» - «Борнмут»  Кудрявцев 

_______

СРЕДА, 18 МАЯ

21.30  Финал  «Ливерпуль» -  «Севилья»  Шмурнов, Нагучев

21.30  Финал  «Ливерпуль» -  «Севилья»  Шмурнов, Нагучев

Новости спорта