Расписание футбольных трансляций на 11-17 августа

ПЯТНИЦА, 11 АВГУСТА

21.40  "Арсенал" - "Лестер"  Казанский, Моссаковский

21.40  "Арсенал" - "Лестер"  Казанский, Моссаковский

21.40  "Ренн" - "Лион"  Трушечкин

18.30  "Свисток"

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 12 АВГУСТА

16.45  ЦСКА - "Спартак"  Розанов, Поленов

14.25  "Уотфорд" - "Ливерпуль"  Шнякин

16.55  "Челси" - "Бернли"  Шмельков

19.25  "Брайтон" - "Манчестер Сити"  Кривохарченко

16.55  "Эвертон" - "Сток Сити"  Казанский, Григорьянц

13.45  Разогрев Пупшев, Кривохарченко

14.45  "Уфа" - "Ростов"  Арустамян, Жичкин

17.15  ЦСКА - "Спартак"  Розанов, Поленов

19.45  "Анжи" - "Динамо"  Генич

22.00  По горячим следам Пупшев, Нагучев

00.40  Итоги дня Шмельков

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 13 АВГУСТА

17.55  "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"  Елагин

19.55  "Зенит" - "Ахмат"  Орлов

22.55  Суперкубок Испании. "Барселона" - "Реал". 1-й матч  Генич, Поленов

15.25  "Ньюкасл" - "Тоттенхэм"  Журавель

17.55  "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"  Елагин

22.55  Суперкубок Испании. "Барселона" - "Реал". 1-й матч  Генич, Поленов

21.40  Суперкубок Италии. "Ювентус" - "Лацио"  Гутцайт, Арустамян

17.55  "Дижон" - "Монако"  Неценко

21.55  "Генгам" - ПСЖ  Нагучев

09.45  Разогрев Пупшев, Журавель

10.45  "СКА-Хабаровск" - "Рубин"  Неценко

17.15  "Локомотив" - "Тосно"  Шнякин, Кудрявцев

19.45  "Краснодар" - "Амкар"  Трушечкин

22.00  Итоги дня Генич

17.55  ФНЛ. "Крылья Советов" - "Динамо" (Санкт-Петербург)  Пирожков

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 14 АВГУСТА

19.25  "Арсенал" - "Урал"  Гутцайт, Перунова

19.15  "Арсенал" - "Урал"  Гутцайт, Перунова

21.30  "8-16"

01.30  Обзор тура Шнякин

_______

  

ВТОРНИК, 15 АВГУСТА

21.40  Плей-офф  "Янг Бойз" -  ЦСКА. 1-й матч  Черданцев

20.30  Английский акцент

21.30  Плей-офф  "Хоффенхайм" -  "Ливерпуль". 1-й матч  Журавель

23.45  Обзор матчей Еремиев

21.30  Плей-офф  "Спортинг" -  "Стяуа". 1-й матч  Гутцайт

18.45  Плей-офф  "Карабах" -  "Копенгаген". 1-й матч 

21.30  Плей-офф  АПОЭЛ -  "Славия". 1-й матч  Трушечкин

_______

  

СРЕДА, 16 АВГУСТА

18.55  Плей-офф  "Утрехт" -  "Зенит". 1-й матч  Кривохарченко

21.30  Плей-офф  "Наполи" -  "Ницца". 1-й матч  Розанов

23.55  Суперкубок Испании. "Реал" - "Барселона". Отв. матч  Черданцев

18.55  Плей-офф  "Утрехт" -  "Зенит". 1-й матч  Кривохарченко

21.30  Плей-офф  "Истанбул" -  "Севилья". 1-й матч  Занозин

23.45  Обзор матчей

21.30  Плей-офф  "Селтик" -  "Астана". 1-й матч  Генич

23.55  Суперкубок Испании. "Реал" - "Барселона". Отв. матч  Черданцев

21.30  Плей-офф  "Олимпиакос" -  "Риека". 1-й матч  Арустамян

21.30  Плей-офф  "Хапоэль" (Беэр-Шева) -  "Марибор". 1-й матч  Жичкин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 17 АВГУСТА

19.55  Плей-офф  "Краснодар" -  "Црвена Звезда". 1-й матч 

19.55  Плей-офф  "Краснодар" -  "Црвена Звезда". 1-й матч 

Новости спорта