Расписание футбольных трансляций на 10-16 марта

ПЯТНИЦА, 10 МАРТА

20:55  «Ницца» - «Кан»  Казаков

22:40  «Ювентус» - «Милан»  Черданцев

20:25  2-я Бундеслига. «Санкт-Паули» - «Унион»  Мельников

22:25  «Байер» - «Вердер»  Кривохарченко

18:45  «Арсенал» - «Урал»  Кудрявцев

_______

  

СУББОТА, 11 МАРТА

15:10  Кубок Англии. 1/4. «Мидлсбро» - «Манчестер Сити»  Розанов

17:55  «Эвертон» - «Вест Бромвич»  Шмурнов

20:25  Кубок Англии. 1/4. «Арсенал» - «Линкольн Сити»  Моссаковский

22:30  «Монако» - «Бордо» Кытманов

17:25  «Герта» - «Боруссия» (Дортмунд)  Керимов

22:40  «Дженоа» - «Сампдория»  Орлов

17:25  «Бавария» - «Айнтрахт» (Франкфурт)  Кривохарченко

20:25  «Ингольштадт» - «Кельн»  Поленов

22:25  «Лейпциг» - «Вольфсбург» Дементьев

10:15  «Разогрев» Розанов, Аксенов

11:15  «Уфа» - «Крылья Советов»  Арустамян

13:45  ЦСКА - «Томь»  Казанский, Зигаев

16:15  «Рубин» - «Оренбург»  Неценко

18:35  «По горячим следам» Батурин, Аксенов

19:20  «Итоги дня» Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12 МАРТА

16:15  «Спартак» - «Анжи»  Шмурнов, Занозин

18:45  «Ростов» - «Терек»  Шмельков

16:55  Кубок Англии. 1/4. «Тоттенхэм» - «Миллуолл»  Елагин

18:55  «Ливерпуль» - «Бернли»  Журавель

22:55  «Лорьян» - ПСЖ  Минин

14:25  «Сассуоло» - «Болонья»  Орлов

16:55  «Наполи» - «Кротоне»  Шнякин

19:00  «Интер» - «Аталанта» Генич

22:40  «Палермо» - «Рома»  Арустамян

17:25  «Шальке» - «Аугсбург»  Керимов

19:25  «Гамбург» - «Боруссия» (Менхенгладбах)  Дементьев

10:15  «Разогрев» Генич, Пупшев

11:15  «Амкар» - «Зенит»  Погорелов

16:15  «Спартак» - «Анжи»  Шмурнов, Занозин

18:45  «Ростов» - «Терек»  Шмельков

21:05  «Итоги дня» Кудрявцев

07:55  ФНЛ. «СКА-Хабаровск» - «Сокол»  Пойда

15:55  ФНЛ. «Химки» - «Факел»  Дерябкин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 МАРТА

19:15  «Локомотив» - «Краснодар»  Трушечкин, Шнякин, Сенников, Моссаковский

22:40  Кубок Англии. 1/4. «Челси» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

22:40  Кубок Англии. 1/4. «Челси» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

22:40  «Лацио» - «Торино»  Арустамян

22:10  2-я Бундеслига. «Фортуна» - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Павлов

19:15  «Локомотив» - «Краснодар»  Трушечкин, Шнякин, Сенников, Моссаковский

21:35  «Обзор тура» Кудрявцев

22:40  «8-16»

_______

  

ВТОРНИК, 14 МАРТА

22:30  1/8  «Ювентус» -  «Порту». Отв. матч  Черданцев

22:30  1/8  «Ювентус» -  «Порту». Отв. матч  Черданцев

00:45  Обзор матчей Батурин

22:30  1/8  «Лестер» -  «Севилья». Отв. матч  Генич

20:25  Кубок Германии. 1/4. «Шпортфройнде» - «Боруссия» (Дортмунд)  Керимов

_______

  

СРЕДА, 15 МАРТА

22:30  1/8  «Монако» -  «Манчестер Сити». Отв. матч  Шмурнов

22:30  1/8  «Атлетико» -  «Байер». Отв. матч  Гутцайт

00:45  Обзор матчей Шмельков

22:30  1/8  «Монако» -  «Манчестер Сити». Отв. матч  Шмурнов

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 16 МАРТА

20:50  1/8  «Краснодар» -  «Сельта». Отв. матч  Поленов, Карпин, Арустамян

22:55  1/8  «Манчестер Юнайтед» -  «Ростов». Отв. матч  Кривохарченко, Моссаковский

20:50  1/8  «Краснодар» -  «Сельта». Отв. матч  Поленов, Карпин, Арустамян

22:55  1/8  «Аякс» -  «Копенгаген». Отв. матч  Розанов

01:00  Обзор матчей Трушечкин

20:50  1/8  «Бешикташ» -  «Олимпиакос». Отв. матч  Керимов

22:55  1/8  «Рома» -  «Лион». Отв. матч  Шнякин

20:50  1/8  «Генк» -  «Гент». Отв. матч  Батурин

22:55  1/8  «Боруссия» (Менхенгладбах) -  «Шальке». Отв. матч  Дементьев

22:55  1/8  «Андерлехт» -  АПОЭЛ. Отв. матч  Шмельков

22:55  1/8  «Манчестер Юнайтед» -  «Ростов». Отв. матч  Кривохарченко, Моссаковский

Новости спорта