Расписание футбольных трансляций на 10-16 февраля

ПЯТНИЦА, 10 ФЕВРАЛЯ

18.55  Товарищеский матч  «Спартак» -  «Осиек»  Розанов, Генич

22.40  «Наполи» - «Дженоа»  Черданцев, Шмурнов

22.40  «Бордо» - ПСЖ  Журавель

22.40  «Наполи» - «Дженоа»  Черданцев, Шмурнов

20.25  2-я Бундеслига. «Нюрнберг» - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Керимов

22.25  «Майнц» - «Аугсбург»  Дементьев

18.55  Товарищеский матч  «Спартак» -  «Осиек»  Розанов, Генич

_______

  

СУББОТА, 11 ФЕВРАЛЯ

15.25  «Арсенал» - «Халл Сити»  Розанов, Гутцайт

15.25  «Арсенал» - «Халл Сити»  Розанов, Гутцайт

17.55  «Манчестер Юнайтед» - «Уотфорд»  Елагин

20.25  «Ливерпуль» - «Тоттенхэм»  Моссаковский, Поленов

17.25  «Дармштадт» - «Боруссия» (Дортмунд)  Кривохарченко

22.40  «Фиорентина» - «Удинезе»  Орлов

17.25  «Ингольштадт» - «Бавария»  Мельников

20.25  «Шальке» - «Герта»  Керимов, Павлов

22.25  «Лейпциг» - «Гамбург» Дементьев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12 ФЕВРАЛЯ

18.55  «Суонси» - «Лестер»  Казанский, Батурин

22.40  «Кальяри» - «Ювентус»  Трушечкин, Черданцев

16.25  «Бернли» - «Челси»  Шмельков

18.55  «Суонси» - «Лестер»  Казанский, Батурин

22.55  «Нант» - «Марсель»  Жичкин

14.25  «Кротоне» - «Рома»  Орлов

16.55  «Интер» - «Эмполи»  Шмурнов

19.55  «Сампдория» - «Болонья»  Генич

22.40  «Кальяри» - «Ювентус»  Трушечкин, Черданцев

17.25  «Вольфсбург» - «Хоффенхайм»  Кривохарченко

19.25  «Фрайбург» - «Кельн»  Керимов, Нагучев

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 ФЕВРАЛЯ

15.55  Товарищеский матч  «Спартак» -  «Рубин»  Черданцев, Арустамян

22.55  «Борнмут» - «Манчестер Сити»  Елагин

22.40  «Лацио» - «Милан»  Трушечкин

22.10  2-я Бундеслига. «Ганновер» - «Бохум»  Керимов

15.55  Товарищеский матч  «Спартак» -  «Рубин»  Черданцев, Арустамян

_______

  

ВТОРНИК, 14 ФЕВРАЛЯ

22.30  1/8  ПСЖ -  «Барселона». 1-й матч  Шмурнов, Генич

22.30  1/8  «Бенфика» -  «Боруссия» (Дортмунд). 1-й матч  Мельников

00.45  Обзор матчей Нагучев

22.30  1/8  ПСЖ -  «Барселона». 1-й матч  Шмурнов, Генич

_______

  

СРЕДА, 15 ФЕВРАЛЯ

22.30  1/8  «Бавария» -  «Арсенал». 1-й матч  Нагучев, Казанский

22.30  1/8  «Реал» -  «Наполи». 1-й матч  Шнякин

00.45  Обзор матчей Минин

22.30  1/8  «Бавария» -  «Арсенал». 1-й матч  Нагучев, Казанский

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 16 ФЕВРАЛЯ

18.50  1/16  «Краснодар» -  «Фенербахче». 1-й матч  Генич, Кривохарченко, Моссаковский

20.50  1/16  «Ростов» -  «Спарта». 1-й матч  Трушечкин,  Арустамян, Поленов

22.55  1/16  «Андерлехт» -  «Зенит». 1-й матч  Погорелов, Гутцайт

18.50  1/16  «Краснодар» -  «Фенербахче». 1-й матч  Генич, Кривохарченко

20.55  1/16  «Гент» -  «Тоттенхэм». 1-й матч  Розанов

22.55  1/16  «Манчестер Юнайтед» -  «Сент-Этьен». 1-й матч  Журавель

01.00  Обзор матчей Керимов

20.50  1/16  «Боруссия» (Менхенгладбах) -  «Фиорентина». 1-й матч  Неценко

22.55  1/16  «Вильярреал» -  «Рома». 1-й матч  Батурин

20.50  1/16  «Сельта» -  «Шахтер». 1-й матч  Минин

22.55  1/16  ПАОК -  «Шальке». 1-й матч  Дементьев

22.55  1/16  «Легия» -  «Аякс». 1-й матч  Шмельков

Новости спорта