Расписание футбольных трансляций на 1-7 декабря

ПЯТНИЦА, 1 ДЕКАБРЯ

22.40  "Наполи" - "Ювентус" 

19.15  ЦСКА - "Тосно" 

22.50  Кубок Англии. 1/64. "АФК Файлд" - "Уиган" 

20.25  "Рома" - СПАЛ 

22.40  "Наполи" - "Ювентус" 

22.25  "Фрайбург" - "Гамбург" 

22.40  "Дижон" - "Бордо" 

18.30  Разогрев

19.15  "Арсенал" - "Спартак" 

21.30  По горячим следам

------- 

СУББОТА, 2 ДЕКАБРЯ

13.55  "Зенит" - "Урал" 

20.25  "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" 

15.25  "Челси" - "Ньюкасл" 

17.55  "Брайтон" - "Ливерпуль" 

20.25  "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" 

22.30  "Уотфорд" - "Тоттенхэм"

17.25  "Байер" - "Боруссия" (Дортмунд) 

22.40  "Торино" - "Аталанта" 

17.25  "Бавария" - "Ганновер" 

20.25  "Шальке" - "Кельн" 

22.30  "Хоффенхайм" - "Лейпциг"

12.45  Разогрев

13.45  "Динамо" - "Ростов" 

16.15  "Локомотив" - "Рубин" 

18.45  По горячим следаМ

21.30  Итоги дня

------- 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 ДЕКАБРЯ

22.40  "Сампдория" - "Лацио" 

16.25  "Борнмут" - "Саутгемптон" 

18.55  "Манчестер Сити" - "Вест Хэм" 

22.55  "Монпелье" - "Марсель" 

14.25  "Беневенто" - "Милан" 

16.55  "Интер" - "Кьево" 

18.55  "Кан" - "Лион" 

22.40  "Сампдория" - "Лацио" 

17.25  "Герта" - "Айнтрахт" (Франкфурт) 

19.55  "Вольфсбург" - "Боруссия" (Менхенгладбах) 

12.45  Разогрев

13.45  "Уфа" - "Амкар" 

16.15  "Краснодар" - "Ахмат" 

18.45  "Анжи" - "СКА-Хабаровск" 

21.00  Итоги дня

------- 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 4 ДЕКАБРЯ

22.55  "Верона" - "Дженоа" 

22.40  Кубок Англии. 1/64. "Слау Таун" - "Рочдейл" 

20.55  "Кротоне" - "Удинезе" 

22.55  "Верона" - "Дженоа" 

18.15  Обзор тура

21.30  "8-16"

------- 

ВТОРНИК, 5 ДЕКАБРЯ

22.35   "Манчестер Юнайтед" -  ЦСКА 

22.30   "Бенфика" -  "Базель" 

00.45  Обзор матчей

19.55  Юношеская лига УЕФА  "Бавария" -  ПСЖ 

22.30   "Челси" -  "Атлетико" 

00.45   "Рома" -  "Карабах"

22.30  Лига чемпионов on-line 

00.50   "Селтик" -  "Андерлехт"

22.30   "Бавария" -  ПСЖ 

22.30   "Барселона" -  "Спортинг" 

22.30   "Олимпиакос" -  "Ювентус" 

------- 

СРЕДА, 6 ДЕКАБРЯ

22.35   "Ливерпуль" -  "Спартак" 

22.30   "Реал" -  "Боруссия" (Дортмунд) 

00.45  Обзор матчей

01.20   "Тоттенхэм" -  АПОЭЛ

19.55 Клубный чемпионат мира. 1/8  "Аль-Джазира" -  "Окленд Сити" 

22.30   "Марибор" -  "Севилья" 

00.45   "Фейеноорд" -  "Наполи"

22.30  Лига чемпионов on-line 

00.50   "Лейпциг" -  "Бешикташ"

22.30   "Шахтер" -  "Манчестер Сити" 

22.30   "Порту" -  "Монако" 

------- 

ЧЕТВЕРГ, 7 ДЕКАБРЯ

20.55   "Злин" - "Локомотив" 

23.00   "Реал Сосьедад" -  "Зенит" 

01.00 Церемония вручения Золотого мяча-2017

20.50   "Копенгаген" -  "Шериф" 

22.55   "Арсенал" -  БАТЭ 

01.00  Обзор матчей

20.50   "Динамо" (Киев) -  "Партизан" 

22.55   "Заря" -  "Атлетик" 

20.50   "Аустрия" -  АЕК 

22.55   "Црвена Звезда" -  "Кельн" 

20.50   "Славия" -  "Астана" 

22.55   "Марсель" -  "Зальцбург" 

Новости спорта