«Монако» выбил «Ман Сити» из Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «Монако» принимал на своем поле «Манчестер Сити». Встреча  в Англии завершилась победой «горожан» со счетом 5:3.

Монегаскам необходимо было отыгрываться, и начали они свое  наступление уже с первых минут. В дебюте встречи Мбаппе воспользовался неразберихой в штрафной гостей и проткнул мяч мимо Кабальеро.

Монако - Манчестер Сити. Гол, 1-0, Мбаппе

На этом события первого тайма не закончились. Фабиньо на 29 минуте расстрелял ворот англичан и обеспечил своей команде счет, необходимый для попадания в четвертьфинал.

Монако - Манчестер Сити. Фабиньо, Гол, 2-0

Во втором тайме «Манчестер Сити» преобразился и активно заиграл вперед. Одна из затяжных атак гостей привела к голу Сане.

Монако - Манчестер Сити. Сане, Гол, 2-1

Однако фортуна все же осталась на стороне «Монако». После навеса со штрафного решающий и заключительный мяч всего этого противостояния забил Бакайоко.

«Монако» проходит в четвертьфинал, а «Манчестер Сити» стал первой командой, забившей в первой встрече 5 мячей, но все же покинувшей турнир.