«Локомотив» проиграл «Шерифу»

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» в Москве уступил молдавскому «Шерифу» со счетом 1:2.

Счет открыли хозяева, на 26-й минуте Джефферсон Фарфан вывел «железнодорожников» вперёд. В конце первого тайма Зигей Бадибанга счёт сравнял, а на 58-й минуте Йосип Брежовец забил победный мяч.

Локомотив - Шериф. Фарфан, Гол, 1-0

Локомотив - Шериф. Гол, Бадибанга, 1-1
Локомотив - Шериф. Брежовец, Гол, 1-2

После поражения «Локомотив» опустился в группе с первого места на третье.

Турнирное положение в группе F: 1. «Копенгаген» — 6 очков; 2. «Шериф» — 6; 3. «Локомотив» — 5; 4. «Фастав» — 2.