Дубль Роналду принёс победу «Реалу», «Атлетико» обыграл «Лестер»

В первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов, «Бавария» принимала «Реал Мадрид».

Первый тайм матча остался за «Баварией» - хозяева повели 1-0 и не реализовали пенальти. В обоих действиях отличился Артуро Видаль.

Бавария - Реал (Мадрид). Видаль, Гол, 1-0

Сразу же в начале второго тайма Криштиану Роналду сравнял счёт в матче, а в середине тайма, Хави Мартинес получил две жёлтых карточки за три минуты, и обе за фолы на Роналду.

Оставшись в большинстве, у гостей было достаточно моментов, чтобы изменить счёт на табло, но воспользовались они только одной возможностью – дубль оформил Роналду.

Бавария - Реал (Мадрид). Роналду, Гол, 1-2

Игра между «Атлетико» и «Лестером» прошла, напротив, в достаточно медленном темпе. Единственный гол в матче был забит Антуаном Гризманом с пенальти, заработанного им же.

. Гризманн, Гол, 1-0