«Барселона» упустила победу в матче против «Севильи»

«Севилья» смогла уйти от поражения в матче против «Барселоны». Команда Луиса Энрике начала встречу весьма активно. Уже на 14-ой минуте Месси после паса Неймара красивым ударом открыл счет.

Севилья - Барселона. Месси, Гол, 0-1

На 31-ой минуте уже сам Неймар увеличил преимущество «Барселоны».

Севилья - Барселона. Неймар, Гол, 0-2

Вскоре шанс отличиться выпал и Суаресу, но мяч после его удара пролетел выше перекладины.

Интригу в игру вернул Банега, с чьим не самым сложным ударом не справился Клаудио Браво.

Севилья - Барселона. Банега, Гол, 1-2

Во втором тайме у Суареса вновь были отличные шанс забить, но мяч никак не хотел залетать в ворота после удара уругвайца.

А за семь минут до конца основного времени ошибка Пике на своей половине поля привела к тому, что мяч оказался у Видаля, который сделал пас на оставшегося одного Гамейро, который без труда поразил ворота соперника.

Севилья - Барселона. Гамейро, Гол, 2-2

Несмотря на упущенную победу «Барселона» по-прежнему возглавляет турнирую таблицу, опережая «Реал» на 2 очка. «Севилья», имея в активе 62 очка, делит 4-5 место с «Валенсией».